. The abyss of time

Объявление

Шаблон анкеты Сюжет Каноны Правила Квесты

Matsu - главный администратор
Vincent - администратор
Кацецен - администратор
Chi - дизайнер
Gvenivar - модератор
Самина - модератор
Виктория Алекс - модератор
Афелия - модератор
Largo Garsia - модератор

• 6 ноября. Температура воздуха -1.
Небо затянуто тучами, периодически идет снег.
Понедельник, вторник – утро.
Среда, четверг – день.
Пятница, суббота – вечер.
Воскресенье - ночь

Бар.Not in a network

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . The abyss of time » Флуд » флуд 6 в честь админкииии>>


флуд 6 в честь админкииии>>

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Alice написал(а):

Исходник аватара был взят с ролевой по Тёмному дворецкому. Обрабатывала моя подруга лично ^ ^
Я хорошо. Как Вы? Прошла как-то путём рекламы... Планирую остаться, если опять не пойдут глюки с интернетом. Демон. *отчиталась*

О, не стоит обращаться ко мне на Вы, подобное отношение создано не для меня. Я? О, крупинки времени, которые касаются меня, были либо чёрными, либо серыми, но в скором времени надеюсь что будут белыми они. Ну или говоря человеческим языком, всё нормально, исключая депрессию, не утихающую и по сей день ввиду отсутствия подруги жизни в целом. Демон, вновь противник мне, как жаль. Ну что же, добро пожаловать и надеюсь у нас вам понравится.

// Смущает стиль написания - изменю, мне не сложно)

0

842

Gray~sama
Ну на "Вы" - я не любитель общаться)))
Противник? Ох, увы с моим характером у меня вообще приятелей не будет xD Я тоже надеюсь) Это вообще первая ролевая за последние два месяца, где я зарегестрировалась, так что не хочу разочерования... ^ ^
Вы, то есть ты, не грусти там ))

0

843

Alice написал(а):

Ну на "Вы" - я не любитель общаться)))
Противник? Ох, увы с моим характером у меня вообще приятелей не будет xD Я тоже надеюсь) Это вообще первая ролевая за последние два месяца, где я зарегестрировалась, так что не хочу разочерования... ^ ^
Вы, то есть ты, не грусти там ))

Увы, мой персонаж настолько ненавидит демонов, насколько это только возможно. И всё же, откуда-то вы мне точно знакомы. Впрочем не будем углубляться в это. Не стоит беспокоится - стандартно состояние моё.
Впрочем, судя по тому, что я пишу в последнее время - вскоре персонаж мой демоном станет, ну да не важно это.

0

844

Gray~sama
Если ещё раз обратишься на "Вы" - покусаю ^ ^
Хм... Не смотря на все, я бы хотела встретиться с тобой в игровом мире) Даже настаиваю, если меня конечно примут xD

0

845

Alice написал(а):

Если ещё раз обратишься на "Вы" - покусаю ^ ^
Хм... Не смотря на все, я бы хотела встретиться с тобой в игровом мире) Даже настаиваю, если меня конечно примут xD

Ну максимум, что я могу вам, прошу прощения, тебе смогу сделать - это несколько незначительных ранений, по мере которых персонаж ваш, простите, твой размажет моего по стене иль потолку. Разницы не особо много.
А примут - посмотрите же мою анкету - её приняли, а ваша, вновь прошу прощения, твоя наверняка будет много лучше.

0

846

Gray~sama
*дала подзатыльник* я не такая старая, чтобы со мной так разговаривать!)
Не размажу)))
И что? Хорошая анкета, мне нравится)

0

847

Alice написал(а):

*дала подзатыльник* я не такая старая, чтобы со мной так разговаривать!)
Не размажу)))
И что? Хорошая анкета, мне нравится)

Это уважительное обращение, мисс, не боле. Я не считаю вас старой, о ничуть.
И всё же, она слаба и ошибок тут невероятно много. Слишком много недочётов, неувязок, недомолвок. Не пойму я, почему же приняли меня.

0

848

Gray~sama
А мне нравится эта анкета) А можно вопрос? - какое время в игре? В смысле того, какой год\век? А то я слепая совсем, не нашла... xD

0

849

Alice написал(а):

А мне нравится эта анкета) А можно вопрос? - какое время в игре? В смысле того, какой год\век? А то я слепая совсем, не нашла... xD

Паровая эпоха, примерно 17-19 век. А если честно, мы особо не задумываемся об этом.

0

850

Gray~sama
Спасибо)

0

851

Alice написал(а):

Спасибо)

Не стоит благодарности, мисс. Я тут чтобы помогать, не боле.

0

852

Gray~sama
Ну что ты) Прям такой бедный, несчастный... ^ ^ А то, что ты мой первый знакомый на этом форуме - не в счёт?

0

853

*пришла прошла ушла*

0

854

Tia
Здрасти Оо

0

855

Alice написал(а):

Ну что ты) Прям такой бедный, несчастный... ^ ^ А то, что ты мой первый знакомый на этом форуме - не в счёт?

Прочее моё присутствие бесполезно, так что я тут в качестве некоего наставника. Это так же в счёт, но оно врядли является столь нужным для игры здесь, разве я не прав?

Tia написал(а):

*пришла прошла ушла*

Приветствую.

0

856

Gray~sama
Хм... Мне просто приятно с тобой общаться, так что ты очень важен здесь ^ ^

0

857

Alice написал(а):

Хм... Мне просто приятно с тобой общаться, так что ты очень важен здесь ^ ^

Благодарю за столь лестную оценку моей персоны, но всё же не стоило. И всё же благодарю, мне так же приятно общаться с вами... прошу прощения, с тобой.

0

858

Gray~sama написал(а):

Не пойму я, почему же приняли меня.

Идиот, ей-богу.

Йо.

0

859

Gray~sama
Вот и хорошо))
Logan
Здрасти, здрасти ^ ^

0

860

Logan написал(а):

Идиот, ей-богу.

Боже, Логан, не стоило так грубо всё же. Дурак, безмозглый иль глупец - звучало бы не столь грубо, но столь же резко.

Logan написал(а):

Йо.

Приветствую, мой юный друг, судья и брат. По оружию, не кровный правда.

0

861

Alice
И я тебя приветствую.

Gray~sama написал(а):

Боже, Логан, не стоило так грубо всё же. Дурак, безмозглый иль глупец - звучало бы не столь грубо, но столь же резко.

Сколько скоро я зрею подобное самобичевание, столь скоро я начинаю раздражаться и меня толкает под руку подтвердить все то, что "вы о себе думаете", ведь все равно мое мнение не будет особо для тебя важным, о свет души моей.

Gray~sama написал(а):

Приветствую, мой юный друг, судья и брат. По оружию, не кровный правда.

Угу, угу. Уже я прям растроган. Рад вас видеть, брат мой старший.

0

862

Бред во имя меня ака анкета была "успешно" написана, так что я могу отправиться спать Оо
Всем удачи ^ ^

0

863

Alice написал(а):

Бред во имя меня ака анкета была "успешно" написана, так что я могу отправиться спать Оо
Всем удачи ^ ^

Спокойной ночи.

0

864

Вот и я спать. Ночи.

0

865

Logan написал(а):

Вот и я спать. Ночи.

Спокойной ночи. х)

0

866

*перечитав ночной пост*
Хмммммм... Какой же, однако, бред получился...

Приветствую всех.

0

867

// Просмотрев, всё же, новую анкету

Считаю я, что люди - существа нейтральны, раз уж тут имеются и ангелы, олицетворяющие добро, и демоны, зла преисполненные.

И всё же, где же все?

0

868

Приветствую всех живых!  [взломанный сайт]

0

869

*зашла* и тут пусто.... Всем доброго.... ><

0

870

Dafnia написал(а):

Приветствую всех живых!

Приветствую, о великолепие сия мирка, не единственное, но всё же великолепие.

Alice написал(а):

*зашла* и тут пусто.... Всем доброго.... ><

И вас приветствую, чарующая дева, боле нечего сказать, да и не нужно, ведь подобное не выразить словами.

Сегодня я буду лестен с вами, дамы, не убойтесь же меня.

0


Вы здесь » . The abyss of time » Флуд » флуд 6 в честь админкииии>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно