. The abyss of time

Объявление

Шаблон анкеты Сюжет Каноны Правила Квесты

Matsu - главный администратор
Vincent - администратор
Кацецен - администратор
Chi - дизайнер
Gvenivar - модератор
Самина - модератор
Виктория Алекс - модератор
Афелия - модератор
Largo Garsia - модератор

• 6 ноября. Температура воздуха -1.
Небо затянуто тучами, периодически идет снег.
Понедельник, вторник – утро.
Среда, четверг – день.
Пятница, суббота – вечер.
Воскресенье - ночь

Бар.Not in a network

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . The abyss of time » Окрестности города » Лес


Лес

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

А счего ты взяла что я чего-то стыжусь?
Поинтересовалась Мацу.
Да нет... Я ненавижу одежду чисто...
Девушка опять глотнула из фляги, пытаясь отлепить от голой кожи мокрую рубашку, ей явно не нравилось показывтаь свои прелести. Не на шутку разозлившись, она надула губы и рубашка сгорела. Девушка ухмыльнулась.

0

62

Впервые вижу человека который бы не хотел стать принцем или же принцессой-как-то задумавшись произнесла Дайчиро. Конечно одежда это худшее что может быть в королевской жизни-засмеявшись ответила девушка и полностью села на землю. За то время пока принцесса сидела рядом с Фёрги она успела немного согреться и чуствовала себя более уютно. Фёрги-сан а что ты делала в лесу?-посмотрев на девушку спросила Дайчиро.

0

63

Фёрги-сан а что ты делала в лесу?-посмотрев на девушку спросила Дайчиро.
У меня был заказ на убийство,но я отказалась и сбежала, чтоб меня не доставал тот пацан....Тебе холодно/?
Фёрги взглянула на Мацу.
Хм...я думаю, я смогу помочь.
Девушка положила руки чуть ниже плеч Мацу и они быстро нагрелись.
Ну как?Продолжаем терапию грения?
Засмеявшись спросила Фёрги.

0

64

Все с тобой ясно.-усмехнувшись произнесла Мацу. Тут Фёрги положила руки чуть ниже плеч Мацу и они быстро нагрелись. Дайчиро было очень удивлена такому действию девушки.
Спасибо-уже нормально улебнувшись произнесла Мацу и тут же обняла Фёрги. Ой извени, не знаю что на меня нашло.-тут же отстранившись произнесла принцесса и отвела взгляд.

0

65

После обьятий Мацу только могла сказать;
Ухх...ты холодная....
Фёрги сразу же стала белой и начала пошатыватьс я
Прости...это....просто соприкосновение со льдом...Уж все же доверю тебе, что моя слабость это лед. Один раз меня чуть не убил один человек,всеголишь облив меня водой. Я не победима только когда я становлюсь железной леди....

0

66

Ну а что ты хотела я же все-таки лед, если можно так сказать-опять посмотрев на Фёрги произнесла Дайчиро. Вдруг девушка резко побелела и начала пошатываться. Какой ужас. Извени, я не хотела тебе вред приченить-как-то виновато произнесла принцесса и вновь опустила взгляд в землю. Тебе наверно сложно сражаться с противниками обладающим сиду льда или же воды. А на меня огонь никак не влияет.-произнесла Дайчиро и создала в руке огненный шарик.

0

67

хм...я только недавно начала работать над проивостаянием воде и льду.
Ответила Фёрги.
Эх....скучно....убивать некого...
Фёрги подняла остатки рубашки,и вдруг те воспламенились. Девушка рукой начала контролировать языки пламени.
Фух...тепло...урррааа.....

0

68

Если захочешь я могу тебе помочь в тренировках-улыбнувшись произнесла Мацу и поднялась с земли. Если тебе уж больно хочецо когозто поубивать, тогда пошли со мной. Гарантирую что тебе скучно не будет-сказал девушка и подняла сумку с земли. Будет очень хорошо если она соглаиться со мной путешествовать и наведаться к ангелам на совещание по поводу подписания мирного договора. Заодно я сестричку повидаю-подумала Дайчиро и перевела взор своих красных глаз на Фёрги.

0

69

Если захочешь я могу тебе помочь в тренировках-улыбнувшись произнесла Мацу и поднялась с земли. Если тебе уж больно хочецо когозто поубивать, тогда пошли со мной. Гарантирую что тебе скучно не будет-сказала девушка и подняла сумку с земли.
Дооо?
Фёрги быстро встала.
Ой...а моя одежда...что мне одеть?Я ж совсем голая сверху!
В растерянности спросила девушка,схватившись за грудь.

0

70

Да! Со мной тебе понравится. На твоем месте я бы согласилась. Тебе выпала честь сопровождать принцессу-усмехнувшись произнесла Мацу, смотря на поднявшуюся с земли Фёрги.
На счет одежды не волнуйся. Сейчас что нибудь подберем-спокойно ответила Дайчиро и вновь поставила сумку на землю. Опустив сумку девушка присела возле неё и открв богаж стала рыться в сумке. Через пару секунж Дайчиро достала из сумки черную кофту с большим дэкольтэ.  Держи-сказала Мацу и протянула одежду девушке.

0

71

К превеликому недовольству Грея, Логан даже не удосужился его поблагодарить за эту флягу. Хотя ждать от того слов благодарности за какую-то выпивку не стоило - выпивка она и есть выпивка, существует только для того, что забыться. Таково было мнение полудемона и менять его он не собирался, даже под пытками и угрозой казни - моральные принципы оставались моральными принципами даже после смерти. Зато для Логана любое появление уникального алкоголя в радиусе десяти километров немедленно вызывало цепную реакцию - сначала долгое "принюхивание" к напитку, затем мгновенное поглощение, а уже затем пьяный бред, якобы являющийся благодарностью за то, что "угостил таааааааааааааакой вкусной выпивкой, не был бы ты мужиком, я бы тебя..." ну и всё в таком духе. Конечно, самому Грею каждый раз не очень улыбалось тащить того на конюшню, ибо спать в пьяном состоянии он мог только там. Да-да, именно так. Однажды, когда полудемон затащил фон Нэсса в его комнату в таверне - но поутру всё-равно нашёл его на конюшне, спящего неподалёку от лошадей. Что ни говори, а похоже наш "вампирёныш" был лунатиком, даже сам не замечая этого.
Удостоверившись, что Логан в кои-то веки его замечает, Грей всунул ему в руку флягу с водой, так как знал, причём уже достаточно давно, что после использования своей способности, у того начинается жуткий "сушняк", как он сам и назвал это состояние когда-то.
- Держи... Всё равно мне не нужна сейчас, - хотя после тирады про барышню и дерьмо, несколько оскорблённый таким сравнением - его умудрялись сравнивать со многими вещами. Но подобное сравнение, тем более от напарника, было уж черезчур оскорбительным. Ну да ладно, гордость, а возможно и её отсутствие позволило ему пропустить мимо ушей данное высказывание - тем более, ему очень хотелось узнать, что же происходит возле этих двоих. Господи, будь здесь хоть кто-нибудь из гильдии, в которой ему довелось побывать до того, как он присоединился к повстанцам - его бы выставили насмех. Конечно, по их мнению, любой, кто бежит от добротной схватки - трус и неудачник. Хотя было и так ясно, что все члены гильдии могли уничтожить с два десятка вампиров даже не вспотев - а Грей, увы и ах, ещё не до конца овладел своей силой, которая, по видимому, до сих пор формировалась, иначе чем можно было объяснить тот факт, что несколько лет назад он едва создавал хрупкие ледяные фигуры, а ныне может создавать ледяные руны, способные распространять энергетическое поле вокруг. Впрочем сейчас мы далеко не об этом... Итак, что оставалось - две демоницы, отсутствие еды, нежелание фон Нэсса идти пешком. Значит ответ оставался прост - рунический портал в конце пещерки. Оттуда уже будет легче добраться до главного поселения белокрылых, ведь конец портала заканчивался в небольшой деревеньке, где за две серебрянных можно неплохо закупиться, а возможно даже взять себе лошадей. Впрочем, похоже он и Логан думали примерно об одном и том же, так что ответ последовал сразу же после вопроса:
- Там расположен небольшой рунический портал, созданный ещё... в то время, когда я был здесь в заточении, - последняя фраза была сказана с некоторой болью в голосе. И хотя Грей тут же одёрнул себя, в голосе всё ещё звучала некоя горечь, - в целом, я могу настроить его на перемещение сразу на территорию ангелов. Но к сожалению, тебе придётся что-то сделать с лошадью и припасами. Впрочем...
Недолго обдумывая и взвешивая каждый минус и плюс данного предприятия, Грей продолжил:
- ...мы можем закупится и там. Главное чтобы были деньги, - на этой неприятной ноте, полудемон заглянул в кошель, где покоилось несколько серебрянных и пара золотых. Да-да, к сожалению, даже с таким прогрессом, люди никак не могли отказаться от монет из драгоценных металлов. Заметив хмурое выражение напарника, который и без этого был раздражён, наёмник вздохнул, - я знаю, тебе не нравятся подобные способы перемещения. А переждать... Времени нет, мы не знаем, когда они уйдут. И даже более-того... Не придём вовремя и лидер с меня шкуру снимет.
Да, слухи по лагерю ходили странные - тем более никто толком никогда и не видел лидера. Поговаривали что он вообще изгнанный на землю бог. Кто-то верил, кто-то нет; но факт был в том, что почти все знали о его силе - однажды он в одиночку разделался в группой разбойных вампиров ночью - при этом шума не было никакого, утром их нашли возле костра в центре лагеря, где они валялись едва живые. А факт драки подтвердил тогда самолично фон Нэсс, так же не проснувшийся во время нападения. В целом, злить лидера очень не хотелось.
- Ну так что будем делать? Воспользуемся порталом? Или же пробежим пешочком? И вообще, что там снаружи? Насколько они далеко? - четыре вопроса - один логичнее другого, и всё же ему нужна была полная картина всего происходящего. А то может всё не так страшно и он зря беспокоится?

0

72

Логан не был грубым человеком. Но, согласитесь, по пьяни бывает все - даже лошади летают, блюют и ругаются не хуже самого настоящего ветерана морских пустынь в повстанческой "армии". Логан не имел скверной привычки особо грязно выражаться, живописуя каждый миг своей жизни - и, главное, иметь эту привычку тоже не собирался. Его язык - язык крайне правильный, красивый и стройный, чуть ли не стихи, черт возьми! Фраза о "дерьме и барышне" вырвалась, можно сказать из души, зеркально отразила общее настроение юноши, ибо сейчас оно колебалось где-то на характеристике "даже девушку сейчас я бы удушил голыми руками, полезь она ко мне", что уже было, по меньшей мере, весьма значительным показателем.
Не стоило обращать на фразу внимание, головная боль могла подвигнуть кого угодно на что угодно. Конечно, Логану стоило стыдиться своей резкости и он непременно так бы и поступил, если бы не то, что он принципиально никогда ничего не стыдился. Сейчас отвлекающим от покаянных дум фактором была фляга с водой, услугами которой парень незамедлительно воспользовался, пробулькав параллельно благодарность: - "Спасибо," - живительная влага мягко обволакивала иссушенную глотку. Наверное, такое блаженство чувствуют вампиры, вонзая клыки в изящное горлышко юной дивы. В таком состоянии можно было сделать все, что угодно. И Логан тихо, очень тихо промурлыкал, добавив: - "... м-м-милый."
Надо сказать, что Нэсс был очень щепетилен в общении с Греем. Это было незаметно, но это было действительно так. Да, иногда он даже в трезвом состоянии позволял себе грубости, подколки, издевательства и пошлые шутки. Но парень редко позволял себе переходить ту очерченную им самим границу в отношениях, которую он поставил с самого начала своей службы. Стараясь действительно не задевать Грея, Логан часто кусал себе язык так, что прокусывал до крови. И не было никого, кто мог бы умерить эту адскую боль.
Поэтому сейчас он очень отчетливо клацнул зубами о железное горлышко, как бы услышав и увидев себя со стороны - тени услужливо предоставили изображение присосавшегося к походной фляге беловолосого молодого человека, еще не совсем оборванца, но уже и не щеголя. В грязно-красных глазах его ужас игрался с тенями. Оставалось молить всех богов и демонов, что бы Грей ничего не услышал. "Милый" - это было слишком, настолько слишком, что Логан сразу же протрезвел.
- Что будем делать?
Голос напарника вернул мальчишку в суровую реальность, полную бликов огня на каменных стенах пещеры, головной боли, страха и возни двух демониц где-то в лесу. Логан совершенно серьезно посмотрел на стоявшего неподалеку Грея, вытянувшегося по стойке взявшей след гончей. Он выжидательно смотрел на Логана, словно тот и был той самой дичью. Тени услужливо повторили Нэссу то, что он пропустил - в частности, о руническом портале и грядущей трепке от лидера, если они оба не вернуться вовремя.
Мальчишка ненавидел лагерь и всегда стремился уйти из него при первой же возможности. Он был вольным охотником и даже Грею был "ничего не должен". Оказавшись у повстанцев совершенно случайно - при чем напарник фон Нэсса в этом "случайно" играл самую что ни на есть ключевую роль, - Логан не горел особым желанием "освободить людей от гнета красных палачей". Он был, как уже было сказано, свободен, но куда только не пойдешь за привычным и привыкшем к тебе и твоим выходкам напарником? Да такого надо еще и поискать! А ведь сам к тебе пришел, Логан, цени.
Короче говоря, к идее возвращения в лагерь вьюноша отнесся весьма скептически и с известной долей неприязни. Именно это, а не возможность перехода по порталу, вызвало на физиономии не-мертвого гримасу недовольства.
- ... деньги...
Деньги!
- Я сейчас вернусь, Грей. Согласись, жалко будет, если все мои не просаженные сбережения будут гнить вместе с косточками моей бедной лошади.
План был резок, стихиен и неожидан для самого Логана. И он был рискованным. Очень рискованным. Конечно, какое "приключение" - да без риска? Вероятность того, что он вернется целым и невредимым была всего лишь 20%. Мизер. Вероятность была так низка даже не от того, его могли заметить. От того, что он слишком долго находился "на грани". Он мог сорваться. Надо было исполнить все очень быстро, хотя опыт подобных блицкригов у парня отсутствовал вообще.
Дососав остатки воды, Логан бросил опустевшую и полегчавшую посудину Грею. И серьезно попросил:
- Подожди меня. Ладно?
Он ведь точно подождет.
Больше никаких забот, он ведь подождет. Соскользнув на другую параллель, почувствовав свободу, легкость, тоску и неодолимое желание быть подальше от солнца, Логан начал отсчет.

"Один."
Быстро минуть руническую защиту, сойтись с тенью громадного дерева.
"Два."
Пронестись легким ветром, чувствуя поразительную, недопустимую легкость в душе.
"Три."
Легкость уже пьянила, словно лучшее вино. Качественно и неотвратимо. Неужели он не знал раньше этой радости - быть настоящей тенью?
"Четыре."
Забыть обо всем на свете, нестись по заранее выбранному для тебя подругами маршруту - когда ты был еще в сознании.
"Пять."
Шептаться, теряя смысл возвращения.
"Шесть."
Смеяться, вконец пьянея от свободы.
"Семь."
Зачем надо считать? Ты не помнишь, но ясно знаешь, что считать надо, почему-то обязательно надо.
"Восемь."
А что это за костяк? Кажется, тут была лошадь.
"Девять."
Это прозвучало, как удар набата. Зачем ты такой, Логан? Что случилось?
"Десять."
Ты попросил его дождаться. Ты должен вернуться.
"Одиннадцать."
Да, не хочется. Но надо, черт возьми!
"Двенадцать."
Зачем? Зачем? Зачем? Просто надо.
"Тринадцать."

Логан чувствовал тяжесть, словно на него свалился целый мир. Поза на четвереньках явно не способствовала ношению этой великой ноши с достоинством. Парень свалился у самого мешочка с золотыми, как опознала дрожащая рука, развязав тесемку и погрузив пальцы вглубь. Последние две выручки, он действительно экономил и усмирял себя несколько последних дней. Ради чего - Логан уже не помнил, у него сейчас вообще память не отзывалась. Парень помнил, что надо вернуться, к кому-то вернуться.
И он вздохнул, перевернулся на спину, зажал в руке искомый предмет и попросил теней снова принять его.
Ответом было молчание. Они не нашептывали ему свои ответы, они молчали.
Он попросил снова.
Холодный ветер растрепал белые волосы.
Он в отчаянии попросил еще раз.
Его даже не спросили, ему сказали - ты вернешься?
И он ответил - да.

Через минуту он привалился к стене пещеры, оседая беспомощным кулем на землю. Он был без сил, но в сознании. Глаза были лишены какого бы то ни было намека на безумность - глаза очень уставшего человека.
- Полагаю, нам стоит отправиться твоим чертовым порталом. - Он подождал и тихо  вздохнул. - Грей. Пожалуйста. Возьми. Кошель. Потом... Напои. Меня. Этим чертовым пойлом!

Отредактировано Logan (2009-11-17 18:51:20)

0

73

На счет одежды не волнуйся. Сейчас что нибудь подберем-спокойно ответила Дайчиро и вновь поставила сумку на землю. Опустив сумку девушка присела возле неё и открв богаж стала рыться в сумке. Через пару секунж Дайчиро достала из сумки черную кофту с большим дэкольтэ. Держи-сказала Мацу и протянула одежду девушке.
Эмм...спасибо...
Чуть улыбнувшись сказала Фёрги и натянула на себя одежду. Ну и эта облегала-но что есть,то есть. Фёрги перепроверила все свое оружиме-все на месте.
Ну...пойдем?

0

74

Та незачто-улыбнувшись ответила Мацу и посмотрела на девушку.
Ну...пойдем?
Да, но ты точно решила со мной идти?-усмехнувшись просила девушка рассматривая Фёрги.
После этого Дайчиро застегнула сумку и поднявшись медленно направилась в сторону леса.
Ты же не знаешь что с тобой может случиться. И меня ты совсем не знаешь. Мало ли вдруг я какая-то маньячка-засмеявшись произнесла принцесса после чего остановилась и опять посмотрев на Фёрги стала ждать её ответа.

0

75

Ты же не знаешь что с тобой может случиться. И меня ты совсем не знаешь. Мало ли вдруг я какая-то маньячка-засмеявшись произнесла принцесса после чего остановилась и опять посмотрев на Фёрги стала ждать её ответа.
Я ничего не боюсь,как и смерти. Мне все равно-тогда придется подраться,а мне от этого тольок сердцу радость.
Пожав плечами отвтеила Фёрги и подправила одежду,выходя вперед принцессы в лес,уверенно глядя в перед,но даже не могла угадать что ее ждет и куда ей идти.

0

76

Вы когда-нибудь задумывались, каково там, на другой стороне этого мира? Грей часто думал об этом - но даже не пытался спрашивать об этом того, кто каждый день общается с этим миром, живёт с ним одним целым. Когда-то давно, когда они едва познакомились, тот единственный вопрос, на который многие священники, жрецы каких-либо богов или же просто алхимики, подвинутые на способах воскрешения мертвецов, не могли ответить, Логан дал единственный ответ, который возможно и утолил "жажду знаний" юного полудемона: "На той стороне? Там абсолютно ничего нет. Пусто." Конечно, этот ответ был ложью, ведь иначе не было смысла общатся с пустотой... Никто тебя не слышит... Никто не может тебе ответить. Возможно просто юный Логан всё же решил скрыть правду, дабы не устрашать его. "Есть вопросы, на которые лучше не знать ответы," - когда-то эта фраза, произнесённая Демиорой, смущала Грея... Но теперь он пожалуй понимал её. Или не понимал ничего вовсе? А стоит ли отвечать на этот вопрос? Нет, пожалуй не стоит.
Тихая речь Логана была услышана полностью - даже несколько странное, особенно в исполнении парня в сторону парня, слово "милый". Пф, Грей никогда не замечал за своим напарником подобных наклонностей - да и скорее всего, у того их и не было, особенно если судить по его вечным хождениям по местам женских скоплений. Обаяния этому маленькому гаду было не занимать, так что едва ли не каждая шла у него на поводу - и обращатся за "этим" к своему же полу, ему не было смысла. Да и вообще, кто не делал бессознательных ошибок? Никто, а посему полудемон решил пропустить данное словечко мимо ушей - возможно чтобы не задевать самого фон Нэсса, который с самого первого дня их работы был довольно осторожен в общении, хотя и не упускал возможности пустить в ход очередное издевательство, подколку или пошлую шутку. Впрочем дела насущные являются делами насущными - даже если бы Логан согласился, то портал было необходимо настроить. Благо это могло занять всего пять... от силы десять минут. Но вариант с десятью минутами подразумевал то, что кинжал-"маяк" был изъят из стены той пещеры, что было маловероятно: белокрылых редко интересовали не магические предметы. Впрочем от раздумий его мгновенно отвлёк голос наёмника:
- ...не просаженные сбережения будут гнить вместе с косточками моей бедной лошади.
Тут даже Грей начал недоумевать - как он собирался достать их? Может не стоит? Нет, его же уже не отговоришь. Это был один из тех моментов, когда даже Логан был абсолютно серьёзен - об этом свидетельствовал его голос, его выражение лица. Подобрав уже опустевшую флягу, Грей мигом создал несколько кристаллов льда из воздуха - да, способность была уникальна хотя бы тем, что у пользователя всегда был запас воды, которые тут же рухнули на дно посудины. Последний вопрос, перед тем как Логан исчез из пещеры, остался без ответа - вернее ответ так и не достиг ушей Нэсса.
- Да, буду ждать, - ответ был произнесён с кривой усмешкой, присущей только Грею. Это был лишь акт самоубеждения - он не хотел признавать, что привязался к этому белобрысому юнцу, который так часто умел вносить дополнительную "изюминку" в их задания: выполнение сложных задач в почти невменяемом состоянии - это было действительно самой уникальной способностью юнца. Прошло томительных тринадцать секунд, каждая из которых была сродни вечности; вечности, которая была много дольше чем жизнь, чем многие жизни. Казалось, за эти тринадцать секунд Грей прожил ровно тринадцать демонических жизней - волнение, чувство страха, многие другие чувства... Смешавшись, они образовывали маленькую жизнь, каждая из которых рождалась и умирала в столь малое время, что заметить её было невозможно. Наконец он явился из тех теней - но на этот раз... Было не так как обычно. Сейчас он был нормальным, если так можно сказать про человека, способного путешествовать путями теней. Подскочив к тому, Грей услышал лишь то, что ему всё-таки придётся занятся порталом - ну а сначала, естественно, напоить фон Нэсса до бесчувствия. Удовлетворённо вздохнув, полудемон вытащил ту самую флягу с демоническим пойлом и проворчал, естественно уже более мягким и несерьёзным тоном:
- Как можно столько пить? - впрочем, буквально влив в Логана "чудодейственного" пойла, попутно следя чтобы тот не захлебнулся, Грей слегка посерьёзнел, - Отдыхай, переход через рунический портал - та ещё пытка.
Оставив парня наедине с флягой демонической выпивки, Грей устремился к нагромождению камней. Стерев оттуда пыль, он сфокусировался на одной из рун - перед его глазами пронеслись несколько мест и лишь одно привлекло его внимание... Это было не пещерой. Продолжая фокусировку, он вновь переместился сознанием в этот клинок - это была... Белые статуи людей с оперёнными крыльями позади; огромное количество драгоценностей и крайне дорогих картин; различного рода оружие, так же сделанное из серебра и золота. Похоже это была чья-то сокровищница. И вот, наконец его внимание привлекла картина, висевшая на дальней стене. Это был один из лидеров ангельского рода... Кажется прошлый правитель. Великолепно, видимо им нежданно повезло... Они смогут попасть в дворец белокрылого народа воспользовавшись руническим клинком. Однако переход гарантировал быть ещё ужаснее и болезненнее. Ну да ладно, сейчас оформим переход. Быстро вытащив клинок из стены, Грей сделал надрез на пальце, через который начала медленно вытекать кровь - и вот, началось восстановление рунических камней: первый камень, камень перехода, был восстановлен мгновенно - один мазок и руна вновь цела; следующая руна - руна магического расщепления и восстановления, уже сложнее, ведь истёрлась руна вовсе. Но вскоре и она была готова. И наконец финальная - руна связи, связующая два маяка... Но вот и она была готова. Перед глазами засияла таинственная синева магического водоворота.
- Ты готов?
На что последовал лишь кивок головой... Грей, вздохнув, взял того буквально за шкирку и втащил в портал... Последние мгновения, когда их засасывало в эту воронку, "озарили" пещеру громким криком. Переход обещал быть очень... болезненным.

>>> Королевство Ангелов - Замок Белокрылых - Сокровищница.

Отредактировано Gray~sama (2009-11-19 18:04:40)

0

77

Я ничего не боюсь,как и смерти. Мне все равно-тогда придется подраться,а мне от этого тольок сердцу радость.-ответиал Фёрги поправляя одежду и выходя перед принцессой в лес.
Глупая девочка. Только прошу в будующем не лезь в драки. А тоя не самоубийа что бы тебя потом спасать.-делая шаг вперед произнесла Мацу и ухмыльнулась. Надеюсь я не зря с собой беру. Надеюсь пригодиться-задумалась она, но тут же отогнав от себя лишние на данный момент мысли побежала обгонять Фёрги. Пробегая мимо девушки принцесса кинула той свою сумку. Понеси, а то я уже устала.-крикунла Дайчиро пробегая мимо новой знакомой и кидая её свою дорожную сумку причем очень громко смеясь и бежа дальше.

0

78

Глупая девочка. Только прошу в будующем не лезь в драки. А тоя не самоубийа что бы тебя потом спасать.-делая шаг вперед произнесла Мацу и ухмыльнулась.
Это будт тяжело

Ухмыльнулась Фёрги.
Понеси, а то я уже устала.-крикунла Дайчиро пробегая мимо новой знакомой и кидая её свою дорожную сумку причем очень громко смеясь и бежа дальше.
Ну и куда ж ты меня ведешь ? В тупик туннеля?
Словив сумку спросила Фёрги не утаивая любопытства.

0

79

Это будт тяжело-Ухмыльнулась Фёрги.
Ну ты уж постарайся!-вновь отсановившись сказала Мацу
Ну и куда ж ты меня ведешь ? В тупик туннеля?-Словив сумку спросила Фёрги не утаивая любопытства.
Да нет. Сначала я хотела дойти до города, но думаю не стоит. По этому мы пойдем в королевство ангелов. Наверное ты знаешь что там сейчас проходят переговоры между демонами, вампирами и ангелами. Думаю там будет что-то интересное, за одно я с сестрой повидаюсь-спокойным голосом произнесла Дайчиро не поворачиваясь к Фёрги.

0


Вы здесь » . The abyss of time » Окрестности города » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно