. The abyss of time

Объявление

Шаблон анкеты Сюжет Каноны Правила Квесты

Matsu - главный администратор
Vincent - администратор
Кацецен - администратор
Chi - дизайнер
Gvenivar - модератор
Самина - модератор
Виктория Алекс - модератор
Афелия - модератор
Largo Garsia - модератор

• 6 ноября. Температура воздуха -1.
Небо затянуто тучами, периодически идет снег.
Понедельник, вторник – утро.
Среда, четверг – день.
Пятница, суббота – вечер.
Воскресенье - ночь

Бар.Not in a network

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . The abyss of time » Окраины города. » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это красивое озеро. Вода в нем прозрачная и голубая. Сюда много кто приходит просто погулять и т.д.

0

2

-----> Город » Пекарня
Они медленно подъехали к озеру. Девушка вылетела пулей вперед не дожидаясь пока ей откроют дверь. Алекс не спеша достал ее мольберт и краски. Они пошли немного в перед. Вид на озеро с этой стороны был очарователен и прекрасен тем более в такое утро. На ветвях были кусочки иния а  на камнях небольшие бугорки снега. Небо же было залито кровавыми лучами солнца.  Алекс поставил перед ней мольберт и дал краски. Вроде бы по статусу его госпожи ей неприлично было так делать, но зная ее он шел вперед следуя ее указанием. Алекс Геё, был когда то брошен родителями и теперь семейство Нао было его новой семьей его всегда радовало наблюдать как она пишет, веселиться, как говорит...
Он отошел немного назад и сел на пенек, дабы не мешать ей. Девушка же принялась усердно вычерчивать карандашиком на бумаге линии - очертания. За сегодняшнюю ночь это было лучшее успокаение для нее. Хоть на улицы и было не шибко тепло это заставляло забыть про все.

0

3

Возле озера он увидел девушку ангела со своей слугой,она что то там калякала на большом листе с важным видом будто этодолжна получиться картина.Он двинул в ее сторону,когда он проходил мимо слуги тот что то там пропищал в адрес Диего но Диего не обратил на это внимание,и пошел дальше к девушке подойдя ближе он не сдержал смеха глядя на ее каракули которые она выдавала за живописную картину.-Может быть девушка из нее лучше чем художник.-Девушка повернулась и с милым выражением лица посмотрела на Диего не понимая что он  смеется с ее рисунка.Она была очень красивая,милая и выглядела хрупкой и без защитной.А ее слуга врядли бы смог ее от кого нибудь или от чего нибудь защитить он выглядел еще стеклянее.-Спрашу ка я у нее насчет собрания может чего знает.-Привет-сказал Диего.-Что это такая милая девушка делает в столь не безопасном месте да еще и в сопровождение этого хлюпика?.-С ухмылкой спросил он?

Отредактировано Diego Garsia (2009-11-17 05:35:11)

0

4

Девушка быстренько бросала карандашом наброски на бумаге и как только она откупорила краски к ней подошел парень. Что бы не сильно привлекать что либо внимание она всегда  строила из себя дурочку. Алекс стоял сзади и чем то явно был недоволен. Незнакомец произнес:
-Привет-сказал он. -Что это такая милая девушка делает в столь не безопасном месте да еще и в сопровождение этого хлюпика?
Здравствуйте. -  спокойно ответила она хотя ей не очень понравился его тон общения. На этот раз она говорила спокойно, и все же, как полагается  с кокетством.
Я бы не сказала, что оно, не безопасно ибо пока кроме нас тут некого нет. И недооценивайте Алекса. Тии взяла кисть и провела по бумаге. на ней показались знакомые очертание озера впереди.
Интересно что же сейчас будет? Что то давно не встречала таких людей... хотя кто знает может он и не человек пока это не мое дело. Сейчас важнее то чтобы нечего не случилось..
Можно узнать как вас зовут, или все же хотите оставаться инкогнито? Она продолжила спокойно водить кистью по бумаге, беря новые краски и вырисовывая ту или иную деталь.

Отредактировано Tia (2009-11-17 17:29:58)

0

5

Меня зовут Диего-ммм страное чувство, большое скопление энергии где то не далеко ндо бы проверить.-Интересно что же сейчас будет? Что то давно не встречала таких людей... хотя кто знает может он и не человек пока это не мое дело. Сейчас важнее то чтобы нечего не случилось..--Нечего сейчас не будет,к сожалению я должен бежать.-Диго оживленно двинул в замок.
Ушел:Королевство ангелов/замок

0

6

Что ж приятно познакомиться Сказала она не повернувшись к нему. Девушка сделала легкие штрихи и картина озера была готова..
Нечего сейчас не будет,к сожалению я должен бежать.
Простите я не поняла.... - но паренька и след простыл... Капошиться как бы хорошо.... надо бы поучиться срывать свои мысли. Она вновь посмотрела на озеро и на картину. Вроде готова.
Алекс, сколько время?? ты помнишь что я тебя просила сделать? Она повернулась к нему отложив кисти и краски.
Да  мисс, но мы немножечко опаздываем. Вы уверены  что вам точно надо присутствовать там?
Скорее да чем нет, нам это пригодиться всетаки, и тем более брата тоже надо извещать. Я думаю на карете мы не успеем. Так что новое поручение тебе, ты должен все это отвезти в дом.- Она показала на картину и краски.- И сразу же поехать в замок без каких либо препятствий, подниматься в  зал я думаю тебе ненужно так что жди меня на улице.
Хорошо мисс я все сделаю.
Алекс начал собирать вещи - Ах да, мис! - он протянул ей медальон.
Спасибо. - Сказала девушка и начала рассыпаться лепестками и пропала из виду.
---->Замок » Зал

0


Вы здесь » . The abyss of time » Окраины города. » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно