. The abyss of time

Объявление

Шаблон анкеты Сюжет Каноны Правила Квесты

Matsu - главный администратор
Vincent - администратор
Кацецен - администратор
Chi - дизайнер
Gvenivar - модератор
Самина - модератор
Виктория Алекс - модератор
Афелия - модератор
Largo Garsia - модератор

• 6 ноября. Температура воздуха -1.
Небо затянуто тучами, периодически идет снег.
Понедельник, вторник – утро.
Среда, четверг – день.
Пятница, суббота – вечер.
Воскресенье - ночь

Бар.Not in a network

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . The abyss of time » Готовые персы » Горькое вино...


Горькое вино...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя и фамилия
Афелия Лун
2.Возраст и пол
570;выглядит-19,Жен.
3.Ориентация
Гетеро
4.Расса
Высший вампир
5.Характер
Девушка,очень эмоциональна, но предпочитает, зачастую, скрывать свои эмоции под плотным куполом равнодушия. За столько лет она научилась это делать достаточно профессионально, так, что даже хороший актёр не распознаёт замысла. Общительна с приближёнными, с незнакомцами предпочитает отмалчиваться, делая вид, что ей глубоко параллельно! Очень милая и хладнокровная особа. Сначала очень жалела каждую убитую жертву, а потом совесть умерла, так же, как и когда-то она. Теперь девчонка смотрела на это, как на неизбежное...
6.Внешность
Светловолосая, высокая девушка девятнадцати лет. Стройная, пропорционально сложенная. Тонкие и длинные пальцы зачастую плавно перебегают по клавишам фортепьяно. Ярко-голубые глаза, зачастую, будоражат сознание собеседника, когда стесняется опускает их вниз. Волосы чуть ниже лопаток,вьющиеся. Одевается в классические цвета: чёрный и белый, чёрный и красный, тёмно-синий, бордовый. Не носит каблуки, благо позволяет рост.Мягкая, бархатистая кожа, почти не имеет цвета жизни, иногда кажется,что она будет светиться в темноте. Любит серебряные ювелирные изделия.[/b]
7.Био
Росла она в аристократической семье, приближенной ко двору короля.Грамота, этикет, знания в исскустве,всё это девочка знала отлично. Она сама очень тянулась к знаниям.К десяти годам она проподала днями в библиотеке,к шестнадцоти знала три языка. Не смотря на это любила гулять по паркам вечерами и встречать романтические парочки и завидовать им. Любила смотреть на луну, часто освещавшую ей дорогу по парку. Но очередная такая её прогулка, стала для её раковой.   Вечером девушка шла одна по парку, как ни странно не было ни одной парочки, но это не клонило на грусть, а даже наоборот. Так пройдя ещё около двух метров, сзади на неё кто-то налетел, сбив её с ног. Как-то сумев повернуться увидела первым делом клыки, которые уже тянулись к шее Афелии, так бурлящей молодой и живой кровью. Она перевела взгляд на его глаза, почему-то они были бездонными и чёрными, на миг он застыл смотря в мои глаза.Ну вот и мой конец!-промелькнуло у меня в голове и я не ошиблась, он закончил то, что начал. Через час я очнулась в какой-то Богом забытой комнате.Стены были обшарпаны и частями сорваны обои. Я сразу пальцами провела по шее, немного болезненные ощущения. Синяк!-подумала Афелия. Дверь открылась и зашёл этот молодой человек. Здравствуй,принцесса.Ты теперь вампир.Добро пожаловать в загробный мир!-сказал он и,как-то странно улыбнулся, я бросилась к окну...Он стал моим учителем,помогал охотиться, так сказать нянька. После того, как я стала достойным противником в бою и в охоте, он отпустил меня на волю.Девушке 17,свобода рвёт её романтическую натуру.Её наставник оказался правой рукой короля-ему нужна была наследница знатных кровей. Король повержен, королева поникла духом, вскоре заболев умерла. Теперь девочка стала одной из приближенных к королевскому трону.
8.Ваша сторона
Зло
9.Способности
Видинье будущего, крылья, видение в темноте, иллюзии, регенерация, пирокинез, поглощение силы, сливание с поверхностью.
10.Оружие/что всегда при сибе
Стальное боевой веер.
11. Раб или хозяин
Хозяин
12.Любит/не любит
Любит :ночь, победы, гордых, чтение, прогулки, луну, летучих мышей, кошек, алые розы.
Не любит: Хамство, боль, предательство, отказ от битвы.
13.Страхи
Пауки, что её планы не сработают, не найти свою любовь.
14.Как часто будете появляться?
к.д.
15.Связь с вами
Мэйл
16.Ключ к анкете
да будет так~
17.Пробный пост
Спокойным шагом вперёд, не разбирая дороги. Не важно куда и зачем, важно просто движение вперёд.Афелия всегда считала, что если нет цели, движение необходимо. Так кажется, что не простаиваешь на месте, что всё же когда-то придёшь к своей цели, пусть даже её и не видно. Вот и сегодня девушка вновь отправилась гулять одна, прихватив с собой любимую книгу. Впрочем, в остальное время она тоже гуляет одна. Люди слишком странные для того чтобы их понять и не бояться, так решил вампир для себя. Афелия выбрала одиночество, надеясь что когда-нибудь она наконец найдёт родственную душу.
Мир-относительно,жизнь-относительно,надеюсь,что любовь останется мне верна!Афелия продолжала свой путь по королевскому саду.

Отредактировано Афелия (2009-11-10 21:17:19)

0

2

вы где-то в списке канонов видели принцессу у вампиров?

0

3

Прошу прощения,исправлено!

0

4

Афелия
Оо терь другое дело. Ток ты девушка принцо??7

0

5

Мне без особой разницы....Если он не против,то сделаем так....

0

6

мы его спрашивать не будим.
принята!

0

7

Благодарю,миледи.

0


Вы здесь » . The abyss of time » Готовые персы » Горькое вино...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно