. The abyss of time

Объявление

Шаблон анкеты Сюжет Каноны Правила Квесты

Matsu - главный администратор
Vincent - администратор
Кацецен - администратор
Chi - дизайнер
Gvenivar - модератор
Самина - модератор
Виктория Алекс - модератор
Афелия - модератор
Largo Garsia - модератор

• 6 ноября. Температура воздуха -1.
Небо затянуто тучами, периодически идет снег.
Понедельник, вторник – утро.
Среда, четверг – день.
Пятница, суббота – вечер.
Воскресенье - ночь

Бар.Not in a network

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . The abyss of time » Окраины города. » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

....

0

2

Виктория сидела на валуне, прислонившись спиной к скале. Она ждала посыльного голубя от главы гильдии. Ветер играл выбившимися прядями, а солнце радостно щекотало ресницы. Как же хорошо на территории ангелов... Ветер донес звук хлопающих крыльев и на плечо девушки сел белый голубь. Белый? Они, что..спятили? Отвязав от лапки капсулу с запиской Виктория отпустила голубя и начала читать. В записке говорилось, что заказчик умер и по закону гильдии артефакт становится собственностью исполнителя....Какая удача.... Наемница с интересом посмотрела на шест. Придется идти в библиотеку к ангелам...у них вроде  была книга артефакторики...И.....что? В записки было сказано что ей надо встретится с другим наемником гильдии, который сообщит дальнейшие инструкции...И пожалуйста, Алекс, не убивай его сразу... Вот блин!.. Чудесно.... Записка рассыпалась прахом...

0

3

---->>>Вход в игру
Сем только что прибыл по поручение гильдии.Его цель была, проинформировать и помочь, другому члену гильдии.Сем уже подходил к водопаду как сразу он заметил девушку,это наверно и есть та, к которой меня прислали.Сем подошёл ближе, ему было интересно познакомится.Привет,Сем сделал небольшой поклон в знак приветствия.Меня прислала гильдия,я буду помощником в следующим задание,так как это место мне очень хорошо знакома. Один влиятельный человек хочет пару книг в свою коллекцию. Нас просят украсть 2 книги из библиотеки,желательно без лишних жертв.Сем лукаво улыбнулся зная что без жертв обойтись не получится.

Отредактировано Ceм (2009-11-11 22:55:44)

0

4

Боже мой... Виктория почувствовала как на нее накатывает желание расхохотаться при виде этого паренька. Меня прислала гильдия,я буду помощником в следующим задание,так как это место мне очень хорошо знакома. Один влиятельный человек хочет пару книг в свою коллекцию. Нас просят украсть 2 книги из библиотеки,желательно без лишних жертв. Острый клинок вылетел их ножен и замер у носа посланца. Ты кто???

Отредактировано Виктория Алекс (2009-11-11 23:02:43)

0

5

Такой реакция Сем не ожидал,но он не стал показывать чувства, хотя  было такое ощущение  что клинок дышит.Ты кто???настолько холодны были сказаны эти слова что Сему стало не по себе.Я Сем,чёрт забыл , хорошая погода, когда на небе тучи он произнёс это без капли эмоций, и чувств.

Отредактировано Ceм (2009-11-11 23:16:35)

0

6

Виктория убрала клинок. Ты вообще давно в гильдии служишь??? Если да, то как ты умудрился не засыпаться на экзаменах? Девушка спрятала клинок в ножны. Ты говоришь - хорошая погода, а когда на небе тучи говорю я! И кто же тот умник, который его послал.... Во-первых, у тебя должен быть позывной, имя использовать нельзя - параграф 1-ый пункт 1-ый. Во-вторых, как можно быть таким беспечным? И в третьих...ты мой позывной знаешь? Наемница с сомнением окинула взглядом Сема.

0

7

Спустя мгновение. Как только она убрала клинок.Ты вообще давно в гильдии служишь??? Если да, то как ты умудрился не засыпаться на экзаменах?Ну вообще то примерно год, бывало и такое что Сем частенько забывал,вопросы и позывные.Ты говоришь - хорошая погода, а когда на небе тучи говорю я!ДА,это задание будет интересным подумал Сем.Сем делал вид что не замечал её но хотя он всё слышал.Во-первых, у тебя должен быть позывной, имя использовать нельзя - параграф 1-ый пункт 1-ый. Во-вторых, как можно быть таким беспечным? И в третьих...ты мой позывной знаешь?Кровавый дождь если я не ошибаюсь.Сем так хотел чтоб это был правильный позывной,он даже почесал затылок не замечая этого..

Отредактировано Ceм (2009-11-11 23:54:37)

0

8

Ну хоть это ты знаешь....уже радует! Пошли! Резко развернувшись, девушка направилась в сторону подвесного моста. Я знаю чем ты вооружен и хочу предупредить, что если замечу хоть какое-нибудь поползновение с твоей стороны то ты труп. А теперь по протоколу: твой позывной, мой позывной на это задание и кодовое название операции...ты ведь помнишь что такое отчет?

Отредактировано Виктория Алекс (2009-11-11 23:56:36)

0

9

Ну хоть это ты знаешь....уже радует! Пошли! Сем нечего не ответили просто пошёл за за девушкой.Я знаю чем ты вооружен и хочу предупредить, что если замечу хоть какое-нибудь поползновение с твоей стороны то ты труп. А теперь по протоколу: твой позывной, мой позывной на это задание и кодовое название операции...ты ведь помнишь что такое отчет?ДА не у желе,а про кинжал спрятанный в рукаве пиджака,  ты не заметила.Мой позывной Кровавое солнце,да что ей, не всё равно, подумал Сем.Твой позывной Кровавый дождь.Сем забыл кодовое название операции, он был немного растерян.Блин, кажется я снова забыл.
Постой , тут есть одна проблема,Сем уставился на Кровавого дождя ведь он не знал имени,и не знал как обратится. Заказчик находится здесь в городе Ангелов,у него было ещё одно условие,мы должны сделать это,до того как закончится собрание пяти рас.Чёрт подумал Сем опять ляпнул лишнее.Сем не стал рассказывать дальше, он решил что она проигнорирует сказанное им.
Всё таки он был, настолько рассеянным что забыл, что ему нужно было передать конверт с инструкциями,и уйти на другое задание.Сем протянул конверт, прости, я совсем забыл меня ждёт другое задание, и просто развернулся,направляясь  на своё задание....

--->>>Территория вампиров,,Окраины города,Лес страданий

Отредактировано Ceм (2009-11-12 16:14:48)

0

10

Ох уж мне эти новечки....неужели я когда-то была такой же.... Скрылась в подлеске и пошла в сторону города. Конверт был вскрыт находу, инструкции наводили скуку и тут на девушку снизошло озарение. Значит два манускрипта.....а если прихватить с собой Артефакторику Всего Мира....ведь плата указанная для задания маловата, а миссия не из легких...

----------> Площадь

Отредактировано Виктория Алекс (2009-11-13 17:54:28)

0


Вы здесь » . The abyss of time » Окраины города. » Водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно