. The abyss of time

Объявление

Шаблон анкеты Сюжет Каноны Правила Квесты

Matsu - главный администратор
Vincent - администратор
Кацецен - администратор
Chi - дизайнер
Gvenivar - модератор
Самина - модератор
Виктория Алекс - модератор
Афелия - модератор
Largo Garsia - модератор

• 6 ноября. Температура воздуха -1.
Небо затянуто тучами, периодически идет снег.
Понедельник, вторник – утро.
Среда, четверг – день.
Пятница, суббота – вечер.
Воскресенье - ночь

Бар.Not in a network

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . The abyss of time » Готовые персы » Анкета Диего Гарсиа


Анкета Диего Гарсиа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Диего Гарсия/Diego Garsia
2.Мужской/21
3.Гетеро
4.Смешаный
5.Очень хитрый.Сильный дух и воля.Сдержаный.Всегда добивается чего хочет.Храбрый и безстрашный.Не когда не делает поспешных выводов.Не совершает не обдуманных поступков.Большая скорость мышления.
6.За спиной унего крылья,одно ангелае а другое Падшего ангела охвачены они Демонической аурой.Черно серая обтягивающая кофта и черные штаны,на ногах одеты обычные кеды.На правой и левой руке по кольцу обладающих тайной силой.
7.Диего Гарсия  и его брат Ларго Гарсия родились в человеческой семье,их родители были убиты Демоном когда им было по 5 лет.Чувство мести не остовляло Ларго в покое.Никто не хотел браться за их воспитание и существование в этом мире было очень трудно,у них не было ни жилья ни пищи им приходилось воровать еду,спать на чердаках,постоянно бежать от властей потому что они боялись что их  разлучат,это было для них самым страшным.Прожив так два года они поняли что такое существование не возможно и они приняли очень сложное для себя решение отправиться в иные миры Диего всегда стремился к абсолютному познанию он жаждил познать все .Ларго все сильнее и сельнее преследовала месть.Они решили что Диего отправляется в рай а Ларго в ад(Ларго принял такое решение чтобы найти там Демона который убил родителей и отомстить).Диего прошел полное очищение от грехов и уже был готов к смерти.Вот пришел тот самый день Ларго сидел и смотрел на брата на его глаза накатывались слезы,у Диего было не легче но он сдерживал свои эмоции и непоказывал слез,они оба понимали что их ждет долгая разлука ,посещали даже мысли о том что они больше никогда не увидятся.Диего подошел к Ларго и сказал-Время пришло брат-Ларго даже на некоторое время передумал потому что убить брата было очень сложно посколько он любил его больше своей жизни.Диего положил одну руку на сердце другую Ларго на плече,тоже самое проделал Ларго и они поклялись воссоединиться через 14 лет.Т.к.покинуть иной мир можно было только по достижению полного совершеннолетия.Диего взял кинжал и вложил в руку Ларго промолвим лишь два слова-Встретимся брат.-Слезы Ларго потекли на кинжал,ето символезировало что частичка брата навсегда останеться в сердце Диего,его переполняли такие чувства которые не испытывал не один человек,но всеравно не смог сдержать слез и одна слезинка покатилась в низ по щеке.Ларго было еще больнее и сложнее т.к. ему предстояло убить самое дорогое что есть в его жизни.И вот бездыханный Диего уже лежит на руках у Ларго.Не раздумывая он встал на колени перед телом брата капнул каплю крови Диего на кинжал чтобы и его частичка на всегда пресутствовала в нем,и вонзил себе в сердце.*Тут их дороги и разошлись*
Диего конечно же попал в рай,т.к.он был полностью чист и без грешен, он стал ангелом мало того ему оставили тело и душу но четверть души стала ангельской.Диего еще будучи живым знал все наперед у него был готовый план,но брата он не посвятил в него так как план был практически безнадежен и не хотелось огорчать брата раньше времени.Диего учил и позновал все что могло быть познатым в раю.Когда учить уже было не чего он сжег всю библиотеку.За ето его изгнали к падшим ангелам, с собой он прихватил святой элемент.Дальше он начал совершенствоваться у падших ангелов но когда и тут уже учить было нечего он устроил кровавую бойню,его приговорили к изгнанию в ад.И тут он тоже успел прихватить с собой элемент падших.Еще одна четверть души стала падхой.Некто даже и не подозревал что он делает это специально, что он движется к своей цели.В аду он сильно мучался,самая страшная мука была это,то что его оградили от брата и не разу не дали с ним встретиться,Ларго даже не знал о его прибывании там.Но Диего не терял надежды и действовал заданному плану он начал свое совершенствования испытывая адские муки,и тут еще одна четверть души стала Демонической.Полностью усовершенствовав себя тут,он стал ждать совершенолетия.Без дела он не сидел,вытворял всякие выходки которые потихоньку выводили из себя правителя Ада.Когда терпение закончилось его отправили к вампирам,что бы они поиздевались над ним и он познал настоящие муки,но и это пришлось ему на руку отбыв там срок наказания он вернулся обратно в приисподню,в его жилах текла смешанная кровь(Человека,ангела,падшего ангела,демона и вампира,)Вампирская кровь попала в него из-за того что его каждый день кусали вампиры,от чего он страдал.Наконец то он успокоился,и стал тихо ждать своего совершеннолетия и встречи с братом,теперь он уже не думал ни о чем,только бы поскорей снова воссоединиться с братом и ступить на грешную землю.Темболее что он и тут взял Темный елемент.(Попадая в какойто мир,замена части души производилась для того чтобы ему открывалась возможность совершенствовать себя в той или иной расе)
8.Нейтральная
9. Акселерация мыслей - ускорение мыслей, как своих, так и окружающих. Так же сюда входит возможность читать чужие мысли.
Ангельские (или любые другие) крылья – обладатель оных умеет не только пользоваться ими для полетов, но может прятать их так, что никто о них и не догадается
Блокирование чужих способностей - способность лишать того или иного человека сверхъестественных способностей на некоторое время.
Временное заимствование способностей путем прикосновения - возможность заимствовать на время сверхъестественные способности через прикосновение.
Заморозка - способность замедлять движение частиц, что вызывает остановку всего живого и не живого на определенной территории и на определенное время.
Ментальный блок - блок от чтения мыслей и влияния на сознание.
Невидимость - способность пропадать и становится невидимым.
Создание вакуума - способность создавать вакуум в виде сферы, все находящееся в нем становится неуязвимым. Центром вакуума является сам человек.
Хождение по поверхностям – способность ходить по стенам, а также по воде, воздуху. В общем, редкая способность, дарующая возможность ходить по любым поверхностям (в том числе и незаметным для человеческого глаза)
Хронокинез - перемещение во времени.(Так же распростроняеться на брата по желанию) Мерцание в движении – способность мгновенно перемещаться в любое место в пределах нескольких километров лишь моргнув, называется мерцанием.
10.Он сам универсальное оружие/Курительная трубка и пакет марихуаны/Два кольца на правой и левой руке.
11.Не входит в чье либо распоряжение,так же в его распоряжение никто не входит.
12.Любит:Покуривать марихуану,девушек,драться в общественных заведениях.
Не люит:Когда ему перечат,стоят у него на пути,неприятные высказывание в сторону его брата.
13.Он боится одного:Сново потерять брата.
14.Каждый день
15.Spam92@inbox.ru
16.Принцесска
17.--->Преисподня
Вот наступил долгожданный день Рождения.-Сегодня наконец то я сново воссоединюсь с Ларго.-Подумал Диего.-Что же я ему скажу когда увижу его?Как объясню то кем я стал?Ведь он думает и ждет что перед ним будет стоять ангел а не непонятно кто!-Его даже охватил страх,он подумал что брат может отректись от него,но потом он вспомнил как сильно они любят друг друга.-А вдруг он стал еще хуже чем я?Ведь все это время он провел в этом ужасном мире,что если он не признает меня как брата,а увидит того кто покинул его в детстве и заставил страдать,ведь он думает что я все это время был там наверху,и существовал в отличных условия без мучений.-Диего охватил такой страх который он не испытывал не разу за все это время даже при самых страшных муках.-Что то мне захотелось задержаться тут еще на пару десятков лет .Бред какой то,я схожу с ума как я мог такое подумать про брата,если я стал любить его есче сильнето представляю как он ждет встречи,он ведь всетаки меня убил.-*Наконецто начал думать реально*-Думаю будет лучше выйти отсуда с таким настроем и мыслями.-и тут пред ним предстал сам повелитель преисподни,начав разговор.-Вот и пришел конец  твоих страданий,скоро ты ступиш на грешную землю.-*сказано со злобной ухмылкой*-Диего улыбаясь в ответ-Разве это были страдания?Уж лучше чем спать на чердаке и питаться помоями,лиш одно было мучение провести все это время без брата,ведь я достиг своей цели я абсолютно усовершенствовал себя,познал все что можно было познать во всех мирах.-Это уже не мои заботы-Произнес повелитель-Сказав пару непонятных слов в сопровождение с жестами,появились врата.-Вот те врата каких ты так долго ждал,ступай-Он уступил Диего дорогу и сопровождал его пронзительным взглядом в спину.Диего Не торопливо пошел вперед,его голову начали переполнять разные мысли,его эмоции менялись с каждой секундой,вот и остаеться еще один шаг,он обергулся и посмотрел на повелителя который загадочно улыбался,но в его глазах Диего увидил какое то сожаление что он покидает его.Медлить нельзя было не секунды,и он шагнул в врата…..

Вот пожалуй с этого поста я и начну игру,если конечно вы нас примите !Очень на это надеюсь,ведь потрачено было не мало усилий тем более что я первый раз посещаю такие форумы и что то придумываю.Посмотрев пару дней как играет брат меня это заинтересовало.

0

2

принят

0


Вы здесь » . The abyss of time » Готовые персы » Анкета Диего Гарсиа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно