. The abyss of time

Объявление

Шаблон анкеты Сюжет Каноны Правила Квесты

Matsu - главный администратор
Vincent - администратор
Кацецен - администратор
Chi - дизайнер
Gvenivar - модератор
Самина - модератор
Виктория Алекс - модератор
Афелия - модератор
Largo Garsia - модератор

• 6 ноября. Температура воздуха -1.
Небо затянуто тучами, периодически идет снег.
Понедельник, вторник – утро.
Среда, четверг – день.
Пятница, суббота – вечер.
Воскресенье - ночь

Бар.Not in a network

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . The abyss of time » Окраины города. » Пещера ангелов


Пещера ангелов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

туда запрещено ходить Королевой Кацецен

0

2

Верона сидела на камне у входа в пещеру и ждала когда придет тот парень.-На меня начинают находить сомнения что этот оружейник сказал мне не правду,мне кажется что он сейчас сидит и смеется надомной,подожду еще немного и вернусь что бы убить этого шутника

Отредактировано Верона Алес (2009-11-14 06:02:53)

0

3

Пришел из:Королевство Ангелов/парк.

И вот он уже стоит у входа пещеру.Увидев ту девушку которую он уже встречал в парке он удивился.-Что ты здесь делаешь?Ты кого то ждеш?-Удивленно спросил Диего.

0

4

Верона увидела на горизонте какое то мерцание которое с каждой доли секунды было все ближе и ближе.И тут перед ней предстал тот самый парень которого она так ждала.-Значит оружейник был прав,он действительно существует.-.Что ты здесь делаешь?Ты кого то ждеш?-Спросил парень.-Я здесь для того чтобы получить то что мне нужно и жду я тут тебя.Говорят ты собрался создать эпическое оружие?А я собралась у тебя его отобрать или хотя бы то из чего его можно сделать.

Отредактировано Верона Алес (2009-11-14 07:51:06)

0

5

Я здесь для того чтобы получить то что мне нужно и жду я тут тебя.Говорят ты собрался создать эпическое оружие?А я собралась у тебя его отобрать или хотя бы то из чего его можно сделать.-Сказала девушка.Диего улыбнулся и сказал-Ну попробуй-

0

6

-хахаха,вот глупец,он даже не представляет с кем связался.Убить его не составит много труда и почти не займет времени,достаточно телепортироваться и прикоснуться к нему это позволит мне лешить его всех способностей какими бы они не были,и пронзить его кинжалом.Тьфу делоф то. -Подумала верона.Использование телепорта и применение способности лешить другого человека способностей.

0

7

-хахаха,вот глупец,он даже не представляет с кем связался.Убить его не составит много труда и почти не займет времени,достаточно телепортироваться и прикоснуться к нему это позволит мне лешить его всех способностей какими бы они не были,и пронзить его кинжалом.Тьфу делоф то-Безмозглая выскочка,она даже не подумала о том что я могу прочесть  ее мысли,что дает мне горантированую победу.-Диего проделал практически все тоже самое только на долю секунды позже.Он переместился за спину к незнакомке,положил руку на плече что позволило ему лешить ее способностей и выхватил ее кинжал.

Отредактировано Diego Garsia (2009-11-14 07:02:33)

0

8

Верона появилась на том месте где перед ней должен был стоять парень,но там ни кого не было,она почувствовала как кто то сзади положил ей на плече руку.Ее охватил моментальный ужас,она поняла что лишена всех своих способностей-Как это так?Я без труда расправлялась со всеми своими врагами,и тут метя одурачил какой то незнакомец.Мне остается только надеяться на его милосердие.-подумала Верона

0

9

-Не надейся-Произнес Диего.Раздался оглушытельный свист.Диего с внушытельной скоростью и силой вонзил кинжал в спину,часть позвоночника незнакомки разлетелась в мелкие щепки,задев жизне важные органы,теперь у нее было 2 позвоночника.Незнакомка упала на колени.-Так будет с каждым кто встанет у меня на пути.Теперь твою душу будут жарить черти на сковороде ВЕЧНО,отправляйся туда где тебе место.Диего стоял и смотрел незнакомке в глаза,в ожидании ее смерти.

0

10

Верона,ощутила невыносимую боль,такой она не испытывала еще ни когда в жизни,после удара она перестала чувствовать ноги и пала на колени перед незнакомцем.-Вот и закончен мой путь-подумала Верона.Кровь хлынула в горло.В глазах потемнело.И она окончательно упала.

0

11

-Вот и закончен мой путь-прочитал Диего мысли незнакомки.-хахах ты сильно ошибаешся там все только начнется,поверь мне.-Тут незнакомка закрыла глаза и окончательно упала.Диего применил способность невидимости и побежал во внутырь пещеры,зайдя в нее он прыгнул на потолок и побежал по нему дабы избежать возможно присутствующих здесь ловушек.Вскоре он увидел большой зал посредине стоял алтарь.-Ухуху он существует,наконец то я добьюсь первой своей цели.-Но было одно но вокруг алтаря стояло 4 стражника.-Хотя для меня это не проблема.-Диего применил заклинание заморозки и они застыли.Спрыгнув на землю перед собой он увидел 5 ячеек.3 из них были для элементов 4 для крови а 5 для вещи в которую хотелось поместить силу элементов.Он достал первый элемент Святости и поместил в первую ячейку тоже самое он проделал с двумя оставшимися.Потом он подошел к одному из стражей и порезал руку об его оружие,ведь в нем текла кровь вампира т.к.он не однократно был ими искусан и заражен.Накапав крови в 4ую ячейку,он снял 2 кольца с правой и левой руки и поместил их в 5ую,потом он положил ладонь в углубление предназначеное для ладони а в другую руку взял свиток с заклинанием "Абсолютного единства".Заклинание позволяло объединить все элименты в какой либо вещи образовав огромную силу и создать связь с владельцем этой вещи(тоесть сила работала только у того кто проделал эту процедуру,в чужих руках это было два безполезных кольца)Все засветилось,между элементами кольцами и ладонью образовались и протянулись нити которые объединили все во едино,потом яркая вспышка.После того как все закончилось в ячейки лежало 2 кольца.Сила распределилась так:в одно кольцо заключился темный элемент и половина падшегов.А в другое заключился святой элемент и другая половина падшего,их сила действует когда они одеты на указательных пальцах правой и левой руки имея светлое свечение и темное.-Я чувствую такой мощный прилив неизвестных сил с каждой секундой все больше и больше,нет времени больше тут находиться действие заморозки скоро кончиться.Надо освежится я видел тут не подалеку озеро-Он моргнул глазами и оказался на озере.

Ушел в:Королевство ангелов/Озеро

Отредактировано Diego Garsia (2009-11-17 04:55:19)

0


Вы здесь » . The abyss of time » Окраины города. » Пещера ангелов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно