. The abyss of time

Объявление

Шаблон анкеты Сюжет Каноны Правила Квесты

Matsu - главный администратор
Vincent - администратор
Кацецен - администратор
Chi - дизайнер
Gvenivar - модератор
Самина - модератор
Виктория Алекс - модератор
Афелия - модератор
Largo Garsia - модератор

• 6 ноября. Температура воздуха -1.
Небо затянуто тучами, периодически идет снег.
Понедельник, вторник – утро.
Среда, четверг – день.
Пятница, суббота – вечер.
Воскресенье - ночь

Бар.Not in a network

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . The abyss of time » Город » Книжный магазин


Книжный магазин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Пришел:Город людей/площадь.

-Здравствуйте-Обратился Диего к пожилому человеку-Здравствуйте юноша.Что вы хотели?Могу предложить уникальную книгу называется она "Дух времени",спасеную из пожара в библиотеки Ангелов,всего один экземпляр в мире.К сожалению вы не сможете ее прочесть так как она открывается только перед душой ангела но она отлично может пополнить какую либо коллекцию.-Большое спасибо за вашу любезность,но я уже читал эту книгу и даже кое чему научился оттуда,меня интересует всего лишь карта мира и королевств.Имеется такое в наличии?-Да конечно,минуточку.-Старик удалился в каморку,спустя несколько минут он вынес свиток,и протянул его Диего.-Вот пожалуйста.На одной стороне карта мира на другой 5 карт королевств,удобная и компактная на мой взгляд.-Диего расплатился со стариком и развернувшись направился в сторону выхода,старик же провожал его взглядом и думал-Вот хвастливый врун,утверждает что читал эту книгу хех кого он пытался одурачить?Я же знаю что ее могут читать только ангелы.-Старику ничего не было известно о Диего и так же что его душа состояла из 4 частей в том числе,одна часть души была Ангела.Он канечно же прочитал мысли старика и не капли не обиделся ведь он все понимал.Дойдя до двери он развернулся и сказал-Нельзя судить человека по его внешнему виду и обвинять в чем то не разобравшись.Ах да чуть не забыл-*произнес с ухмылкой*-Я вовсе не хвастливый.
Смотреть реакцию старика он не стал и отправился в бар.

Ушел:Город людей/бар.

0


Вы здесь » . The abyss of time » Город » Книжный магазин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно