. The abyss of time

Объявление

Шаблон анкеты Сюжет Каноны Правила Квесты

Matsu - главный администратор
Vincent - администратор
Кацецен - администратор
Chi - дизайнер
Gvenivar - модератор
Самина - модератор
Виктория Алекс - модератор
Афелия - модератор
Largo Garsia - модератор

• 6 ноября. Температура воздуха -1.
Небо затянуто тучами, периодически идет снег.
Понедельник, вторник – утро.
Среда, четверг – день.
Пятница, суббота – вечер.
Воскресенье - ночь

Бар.Not in a network

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . The abyss of time » Город » Детская площадка


Детская площадка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

- Наконец пришла, вот только правду мне сказали??? Если это опять подвох дабы заманить меня… - нервничая, она делала шаг за шагом,  осматривала все вокруг. Хоть щас и день, но вокруг все мрачно…дети уже давно позабыли, как это играть на детской площадки, строить замки из песка, качаться на качелях. Дети бояться выглянуть на улицу, о простых  невинных развлечения можно и позабыть. Кажется все так пусто и печально, но выбора нет. Сегодня утром Бланке сообщили, что недавно на площадке видели маленькую девочку совсем одну, скорее всего родители мертвы, пали от руки демона или вампира. Закрыть глаза на этот случай Бланка не могла. Да таких детей теперь сотни на земле, но если есть такая возможность, почему бы и не помочь. Ведь теперь это долг и работа  Бланки. – Или она уже куда-то ушла. Может я опоздала, и ее  уже нет в живых .-  Девушка села на одну из скамеек…-Черт!!! Как я могла, это дитё не заслужило такого...- она почувствовала себя виноватой, хотя это не так. Сердце налилось грустью, оно сжалось от боли и хотело как можно сильнее заплакать.

0

3

--)Город ангелов--)Замок--)Зал

Самина прибежала куда-то, но она явно поняла что тут люди...Она пришла на какую то детскую площадку. Сами увидела девушку, то слава богу был человек
Может я зря сюда пришла и надо было остаться с сестрой и демоном? Хотя нет то была принцесса демонов, а я ангел-подумала Самин и подошла к сидящей на скамейке девушке
Здравствуй...
-сказала принцесса немного остеригаясь, ведь она часто остеригалась людей, ведь они могли ее запросто заманить и убить как и многих ангелов и демонов.

0

4

Девушку почувствовал, что девушка, которая подошла, явно не человек…но кто именно не имеет способностей определять. Бланка нет настроения ждать, пока девчонка себя выкроет.
–Ты, наверное знаешь где девочка…хотя на нечисть мало смахиваешь. – Бланка подвелась с не очень приветным выражением на лице. В глазах можно было увидеть некую ярость.  Зачем терять время на милые разговорчики, вокруг брюнетки начал формироваться электрическое защитное поле. –Кто ты???- строго и грубо спросила Бланка. Хотя насилие, рукоприложение девушка никогда не любила, но злость взяла вверх.  Да люди эмоциональные существа, которые легко поддаются чувствам и стают не контролированными.

0

5

Принцесса посмотрела на незнакомку та явно была сейчас не очень то в настроении и в какой то момент вокруг незнакомки появилось защитное поле из-за чего Сами лишь улыбнулась...Она решила пошутить и воспользовалась своими способностями что бы скопировать способность той девушки.
Вокруг Самины тоже появилось точно такое защитное поле
Хих...я тоже так могу...-подумала она передав эти мысли незнакомке что бы снова же пошутить....
Кто я? Дай ка подумать! Ангел!-засмеявшись сказала Мина показав на наружу свои крылышки

0

6

Хм…ангел. Чего она здесь забыла??? Сидела бы у себя там и наблюдала, как люди страдают. Щит понемногу снимает напряжения. –Чего здесь забыла??? Поиздеваться решила??- такое невежество вполне оправдывает девчонку, ведь ангелы бросили людей на произвольную. А сами спрятались или еще, что там может быть.
–Я надеюсь ты не думаешь, что я щас начнут преклоняться перед тобой как божеству. – Бланка давно перестала уважать как Бога, так и Ангелов, она верит, что они давно покинули этот мир. Да, она за добро, пытается бороться со злом…но ангелов Бланка не считает добром, так клоунов. Ее правая рука мимовольно сжалась в кулак, нет нет она не будет драться даже не намерена, просто дабы сдержать злость.

0

7

Я не люблю когда с людьми обращаются как с рабами! Я не такая, хоть и ангел! Я этого не люблю и поэтому я здесь, так как в замке собрание какое-то, а я не люблю все это!-сказала принцесса и спрятав крилья подошла к скамейке и села...
Почему ты такая злая? Ведь ты не демон, а человек! -сказала Самина
А хотя люди такие же жестокие и злые как демоны, хотя не все! Все же меня правильно учили что люди, демоны и вампиры злые и коварные существа-подумала Сами

0


Вы здесь » . The abyss of time » Город » Детская площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно